Harley-Davidson Softail Springer FXSTS
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Harley-Davidson Softail Springer FXSTS 2007
Motor und Antrieb
| Leistung | 63 PS |
|---|---|
| Antrieb | Riemen |
| Zylinderzahl | 2 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | Luft |
| Hubraum | 1449 ccm |
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1630 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 658 mm |
| Gewicht trocken | 322 kg |
| Tankinhalt | 18.9 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 170 km/h |
| Führerscheinklassen | A |
Harley-Davidson Softail Springer FXSTS Geschichte
Harley-Davidson Softail Springer FXSTS 2006

63 PS
1449 ccm
322 kg
Harley-Davidson Softail Springer FXSTS 2005

63 PS
1449 ccm
322 kg
FAQ Harley-Davidson Softail Springer FXSTS
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der Harley-Davidson Softail Springer FXSTS?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine Harley-Davidson Softail Springer FXSTS, Baujahr 2002, liegt bei 18.500 EUR bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 39.305 km.
- Welche ist besser? Harley-Davidson Softail Springer FXSTS oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Harley-Davidson Softail Springer FXSTS aus?
- Im Vergleich zu anderen Cruiser-Bikes ist die Verfügbarkeit normal. Es sind durchschnittlich viele Harley-Davidson Softail Springer FXSTS Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die Harley-Davidson Softail Springer FXSTS?
- Es gibt eine starke Nachfrage nach einer Harley-Davidson Softail Springer FXSTS auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.






















